Сайт Игр Проклятые Земли и War Craft III
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проклятые Земли » MODный форум » Povar-Single-Mod (Мод Повара и Читера.)
Povar-Single-Mod
PovarrrrДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:16 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Увеличу урон гипатскому оружию.
Лучше пробалансирую Ингос.
Поищу баги.
Добавлю новые войска с новыми именами, и дам имя взрослому единорогу без имени.
Попробую аддаптировать под стартер.
Добавлю текст-файл для 4-го пункта.
Добавлю два новых материала, но это только в случае, если мод попрёт под стартер.
Переименую бутылки, т.к. у них другой эффект.

P.S. Seferot, покупай срочно две бутылки скорости (маленький фиал), так как в них теперь невидемость, а я забыл урезать големам зрение!!! Чёрт...
 
Privet7000Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:18 | Сообщение # 22
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Povarrrr, молодец. А я скоро буду выпускать демку Эксперт-Мода.

Seferot,
Цитата
P.S. Seferot, покупай срочно две бутылки скорости (маленький фиал), так как в них теперь невидемость, а я забыл урезать големам зрение!!! Чёрт...
Он имеет ввиду, что "зелье ускорения - маленький фиал", теперь делает перса невидимым и без него нельзя пройти через галимых големов.
 
Privet7000Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:29 | Сообщение # 23
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Только-что мод был ещё раз обновлён, исправлен супер-баг!!! Все, кто играют - качайте новую версию из нашего каталога файлов!
 
SeferotДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:43 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Не знаю у меня как-то получилось проползти големов с их супер зрением без бутылки единственное на меня агрился тот который ключ охраняет в комнате, особенно прикольно было когда стоя, не сидя открываешь дверь к нему, а он на тебя агриться.
Что-то мне подсказывает, что баланс Гипатовского оружия и так в порядке смысл его увеличивать я не знаю, может я и не прав.
Ждёмс нововведений надеюсь они не коснутся гипата, меня уже тошнит от гипата хочу на Ингос, но пока не как не соберусь.
 
Privet7000Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:16 | Сообщение # 25
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Seferot, повар имеет в виду повысить слегка, что бы можно было мочить людов и панцирников без супер-гемороя. Можешь заново не на начинать, так как улучшения идут только на Ингос и суслу. Но желаю ещё чуть-чуть подержатся на Гипате, так как не пожалеешь - на Ингосе и на Сусле будут новые квесты!!!!!!!!! Ещё будут новые материалы, и МЕГА-УНИКИ, добываемые уникальным способом. Ну и конечно же, я сделаю респаун на Суслангере, что бы ты задолбался (это типа шутка такая) ходить по Пустыни Некросов (респ будет на ней  tongue ).
В общем: Удачи %).
 
SeferotДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Наконец-то я закончил страдать фигнёй с Гипатом, больше багнутых мобов мне не попадалось, все косяки, которые я натворил в преведущий раз, благополучно разрешились. Начальник хадаганской экспедиции на тяжёлом уровне оказался не пробиваемым, но не чего он тоже умер как все. Остались живые только драконы, которых бесполезно валить на Гипате. И полудохлый циклоп, его реально убить, но скорей всего я от него избавлюсь по плану Геноцида тупо убегу, пусть живёт, но где-нибудь в другом месте. Или начать с сохранения №012 по плану геноцида и уже наверняка убить циклопа, но в баню пусть лучше живёт.
Ждём нововведений. Меня уже не чего не держит на Гипате, пойдука я лучше на Ингос. Там есть, где страдать фигнёй. Если что сохранения есть, всегда можно вернуться на Гипат. Ну смайлики вставлять не умею, так что гемороиться не буду, хотя для общего развития надо будет научиться когда-нибудь.
 
SeferotДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:39 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Вот и начались косяки с вылезанием таблички с крахом. И так как только попал на Ингос сразу побежал в “Заброшенные шахты” и меня ждал первый крах при попытки войти в игровую зону. C World Server::Load Map Objects() Unable to real File “zone 3 obrorcs.mob”.
Использован файл zone12.mob с приведущей версии, так как в последнем обновлении этот файл отсутствует. Заменил его на оригинальный всё нормально меня впустило, но понятно что теперь респаун не работает.
И другой раз у меня игра упала во “Владения Карансула” при попытки поднять труп телохранителя (вроде) Can’t create item “mace..bronze”. Check shape and material names.
Версия игры 1.06. Игра чистая, без каких либо других модов и дополнений.
Как-то так у меня всё плохо и косячно у меня…
 
SeferotДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:19 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Не труп телохронителя, а труп Управляющего, тем самым не могу выполнить задание «Завладеть бухгалтерской книгой»
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:40 | Сообщение # 29
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Всё будет исправлено, желаю удачи.
Гововься к этому:
Новые уники на Ингос и Сусел (какие именно, лучше не говорить, сюрпрайзик испорчу тебе, если скажу =) )
Новые квесты. Новая зона. На Ингос +2 квеста, один из них на новую зону. На Суслу +7 квестов.
Дополню самые крутые сеты лёгкими доспами.
Новые материалы на Суслу, а мифрил закину на Ингос.
Респаун на пустыню Некросов, и без таких багов, как на шахтах.
Перепроверю скрипт и базу на наличие доп. багов.
P.S. %)))
 
SeferotДата: Вторник, 20.08.2013, 14:06 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Ок. Я думал я сейчас встану на этой сюжетной линии и не смогу двигаться дальше. А нет можно обойти его не выполняя и за следущий взяться. Так что я дальше пошёл баги искать
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:16 | Сообщение # 31
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Ага.

Цитата (Seferot)
пошёл баги искать
Спасиб =)

P.S. Вообще мод делается быстро, просто Поварррр  куда-то пропал...
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:26 | Сообщение # 32
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Забыл спросить: Как на Ингосе играется? Сложно или легко?
 
SeferotДата: Вторник, 20.08.2013, 15:33 | Сообщение # 33
Группа: Гости





После убийства Голимых налимов, вся остальная игра проходиться довольно легко. А после того как я надел Канайский армейский сет с лечением, мне стало безразлично на окружающих монстров всех убиваю на тяжёлом уровне стеной огня. Только со старым синем троллем пришлось повозиться. И кроме единорогов их предпочитаю убивать на лёгком в голову со спины. Ну это пока я не дошёл до некрофилов и злобноглазов в запретном подземелье. Как с этими друзьями дружить я ещё не решил, они противные должны быть. Ну постараюсь проскочить по быстрому Ингос и Суслангер, тем самым пройду игру до конца только 2 раз в жизни (и не сметное число попыток пройти игру)…
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:39 | Сообщение # 34
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Seferot, 0_0. А когда будет новая версия, её опробуешь?
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:43 | Сообщение # 35
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
ТОлько сейчас врубился, что без доступа в шахты пройти Ингос незя =_=.
 
SeferotДата: Вторник, 20.08.2013, 16:42 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Новая версия этого мода. Да по возможности буду и дальше её тестить. На счёт эксперт-мода даже не знаю, что-то меня пугает описания мода. Жаль мне лень учиться работать в программах так бы помог. И возможно даже исправил бы мобов которые не хотят подчиняться приказам атаковать героя, это раздражало…
Надо будет посмотреть на Youtube есть ли описание работы программ, когда определюсь со списком, которые мне нужны. А то я как то установил EiEdit и не читая мануала попытался, что то сделать у меня ни чего не получилось. Разархивировать датобазу получилось и вроде даже сгенерировал её с исходниками, но поменять значения монстрам у меня уже не вышло все графы кроме первых 3 были пусты, тогда я бросил всё это дело и не подходил к этому вопросу больше.
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:54 | Сообщение # 37
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Seferot, могу дать описание Эксперт-Мода поподробней, т.к. я его зарание начал делать (займёт.... Ухх. Я его на другом компе забыл, завтра дам если надо). Работе с редакторами могу научить. "Личное" обучение и помощь в решении проблем, имхо, самое лучшее, лучше мануалов.
 
SeferotДата: Вторник, 20.08.2013, 17:10 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Эксперт-мод пусть пока подождёт не хочу я в него лезть, а вот научиться работать с редактором(амии) было бы замечательно. И так Сэнсей какие мне программки нужно пойду качать с нэта?

Добавлено (20.08.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Да и потом лучше перебраться в Скайп если есть такая возможность.

 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:14 | Сообщение # 39
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Достаточно было зайти в эту тему http://evilislandschea.ucoz.ru/forum/6-3-1.

Скайп?.. Нету, к сожалению  cry . И в ближайшее время не будет =((.
 
Privet7000Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:16 | Сообщение # 40
☼☼***†††___CHEATER_§§§_30___†††***☼☼
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 673
Статус: Offline
Там проги, а когда скачаешь - сам что-то попробуй, а как проблемы - беги сюда, я помогу %).
 
Форум » Проклятые Земли » MODный форум » Povar-Single-Mod (Мод Повара и Читера.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz